Ручка-скоба Kerron с фарфором, 96 мм, графит SF13-11-96 GF 1
Ручка-скоба Kerron с фарфором, 96 мм, графит SF13-11-96 GF 2
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:вставка из фарфора/керамики/пластика
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ, фарфор
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron SF13-11-96 GR
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
вставка из фарфора/керамики/пластика
Материал
ЦАМ, фарфор
Тип покрытия
матовое
Цвет
серый
Ширина
21.5 мм
Высота
29 мм
Длина
110 мм
Межцентровое расстояние
96 мм