Ручка-скоба Trodos DMZ-21203-128 серебро 303386 1
Ручка-скоба Trodos DMZ-21203-128 серебро 303386 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Trodos DMZ-21203-128 303386
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром матовый
Ширина
9 мм
Высота
28 мм
Длина
134 мм
Межцентровое расстояние
128 мм