Ручка торцевая Kerron, 150 мм (фасад 18 мм), матовый черный RT-002-150 BL 1
Ручка торцевая Kerron, 150 мм (фасад 18 мм), матовый черный RT-002-150 BL 2
Ручка торцевая Kerron, 150 мм (фасад 18 мм), матовый черный RT-002-150 BL 3
Ручка торцевая Kerron, 150 мм (фасад 18 мм), матовый черный RT-002-150 BL 4
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
физлицам
-43%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
классика
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Длина
147 мм
Межцентровое расстояние
64 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
147 х 44 х 20 мм
Коллекция
Classic
Палитра
черный
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
ручка-торцевая - 1 шт.;винты крепления М4*22 мм