Ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), хром RT-002-450 1
Ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), хром RT-002-450 2
Ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), хром RT-002-450 3
Ручка торцевая Kerron, 450 мм (фасад 18 мм), хром RT-002-450 4
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Все характеристики
физлицам
-42%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Декор
нет
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Длина
447 мм
Межцентровое расстояние
290 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
447 х 44 х 20 мм
Коллекция
Classic
Палитра
серый
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
ручка-торцевая - 1 шт.;винты крепления М4*22 мм