Ручка торцевая Kerron, 800 мм (фасад 18 мм), матовый черный RT-004-800 BL 1
Ручка торцевая Kerron, 800 мм (фасад 18 мм), матовый черный RT-004-800 BL 2
Ручка торцевая Kerron, 800 мм (фасад 18 мм), матовый черный RT-004-800 BL 3
Ручка торцевая Kerron, 800 мм (фасад 18 мм), матовый черный RT-004-800 BL 4
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мебельная ручка торцевая KERRON RT-004-800 BL, 704 мм. 1 шт., саморезы для крепления в комплекте. Цвет: черный матовый. Материал: алюминий. Алюминиевые ручки для мебели с удобным выступом для захвата – синтез изящества, эргономики и надежности. Небольшая скругленная выпуклость "козырьке" ручки для ящика позволяет легко захватывать профиль даже прямой ладонью. И открывать мебельные дверцы легким движением руки. Торцевая мебельная ручка RT-004 подходит практически ко всему и выглядит стильно на любом изделии: будь то кухонный гарнитур или современный комод в спальне. Скрытая ручка для шкафа позволяет фокусировать внимание на фасадах мебели. Дизайнеры все активнее интегрируют торцевые ручки в мебельные фасады с продольной или поперечной рифленой фрезеровкой. Однако, такая ручка мебельная составит великолепный дуэт с гладкими фасадами из МДФ, пластика или ДСП. Ручка мебельная черного цвета может быть почти невидима на темной мебели. А может тонко подчеркнуть четкость линий светлых фасадов. Особенность этой ручки для шкафа состоит в большом разнообразии размеров, её длина может быть от 150 до 1200 мм. Универсальный дизайн торцевых ручек будет уместен для мебели в таких стилях, как продуманный модерн, лаконичный минимализм или ультрамодный хай-тек. Скрытые ручки для мебели из алюминия легко крепятся на торец фасада при помощи саморезов. Саморезы входят в комплект.
Технические характеристики
Длина
797 мм
Межцентровое расстояние
704 мм
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
797 х 41 х 17 мм
Коллекция
Classic
Палитра
черный
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
ручка-торцевая - 1 шт.;Саморезы универсальные 4*18 мм