Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 1
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 2
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 3
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 4
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 5
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 6
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 7
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 8
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 9
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 10
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 11
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 12
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 13
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 14
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 15
Ручка GTV UZ 819-192 античное серебро UZ-819192-07 16
Лучшая цена
Тип:скоба
Назначение:для кухни
Тип монтажа:накладной
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Назначение
для кухни
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Форма
П-образная
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Высота
28 мм
Длина
224 мм
Диаметр
9 мм
Межцентровое расстояние
192 мм