Ручки на планке APECS HP-72.1303-BL Spring 20205 00020205 1
Ручки на планке APECS HP-72.1303-BL Spring 20205 00020205 2
Ручки на планке APECS HP-72.1303-BL Spring 20205 00020205 3
Ручки на планке APECS HP-72.1303-BL Spring 20205 00020205 4
Ручки на планке APECS HP-72.1303-BL Spring 20205 00020205 5
Ручки на планке APECS HP-72.1303-BL Spring 20205 00020205 6
Материал:сталь
Покрытие:пластик с антипиреном
Длина:170 мм
Ширина:46 мм
Высота:170 мм
Все характеристики
физлицам
-26%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручки дверные фалевые на планке предназначены для комплектации противопожарных врезных замков Apecs и и Avers с межосевым расстоянием 72 мм для установки на стальные или деревянные двери толщиной 60-80 мм. Материал ручек — пластик с добавлением антипирена. Подпружиненные ручки.
Технические характеристики ручек на планке APECS
Назначение
межкомнатная/входная дверь
Материал
сталь
Покрытие
пластик с антипиреном
Межосевое расстояние
72 мм
Длина
170 мм
Ширина
46 мм
Высота
170 мм