Ручки на планке APECS HP-85.0101-CR P-C001 02203 1
Ручки на планке APECS HP-85.0101-CR P-C001 02203 2
Ручки на планке APECS HP-85.0101-CR P-C001 02203 3
Ручки на планке APECS HP-85.0101-CR P-C001 02203 4
Ручки на планке APECS HP-85.0101-CR P-C001 02203 5
Материал:ЦАМ
Покрытие:гальваника
Длина:115 мм
Ширина:43 мм
Высота:215 мм
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручки на планке APECS HP-85.0101-CR P-C001 02203 используются для комплектации цилиндровых замков с самым распространённым межосевым расстоянием - 85 мм. Подходят к замкам APECS 22, 17, 28, Т, 53 серий и многим аналогичным замкам российского и зарубежного производства. Ручки универсальные: подходят на двери как правого, так и левого открывания. Усиленные стяжки в комплекте ручек имеют специальную нарезку на случай, если есть необходимость укорачивания при установке на тонкие двери.
  • Тип упаковки - коробка;
  • Гарантия - 2 года.
Технические характеристики ручек APECS на планке
Назначение
входная дверь
Материал
ЦАМ
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
85 мм
Длина
115 мм
Ширина
43 мм
Высота
215 мм