Ручки-скобы Apecs HC-0901-25/300-Inox PP-901-25/300 9078 1
Ручки-скобы Apecs HC-0901-25/300-Inox PP-901-25/300 9078 2
Ручки-скобы Apecs HC-0901-25/300-Inox PP-901-25/300 9078 3
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:без покрытия
Длина:300 мм
Ширина:25 мм
Высота:70 мм
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Ручки-скобы из нержавеющей стали для общественных помещений.
  • Устанавливаются как на металлические, так и на двери из стекла, ПВХ и алюминиевого профиля.
  • Рекомендованная толщина двери (в зависимости от модели): от 69 до 114 мм.
  • Комплектность: 1 пара.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Покрытие: нет покрытия.
Технические характеристики ручек-скоб APECS
Назначение
офисная
Комплектация
ручка в сборе
Покрытие
без покрытия
Межосевое расстояние
300 мм
Длина
300 мм
Ширина
25 мм
Высота
70 мм