Ручки-скобы APECS HC-0905-25/300-INOX 9079 1
Ручки-скобы APECS HC-0905-25/300-INOX 9079 2
Ручки-скобы APECS HC-0905-25/300-INOX 9079 3
Ручки-скобы APECS HC-0905-25/300-INOX 9079 4
Ручки-скобы APECS HC-0905-25/300-INOX 9079 5
Ручки-скобы APECS HC-0905-25/300-INOX 9079 6
Покрытие:без покрытия
Длина:325.4 мм
Ширина:25.4 мм
Высота:125 мм
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручки-скобы из нержавеющей стали для общественных помещений. Устанавливаются как на металлические, так и на двери из стекла, ПВХ и алюминиевого профиля. Рекомендованная толщина двери (в зависимости от модели): от 5 до 114 мм. Комплектность: 1 пара.
Технические характеристики ручек-скоб APECS
Межосевое расстояние
300 мм
Длина
325.4 мм
Ширина
25.4 мм
Высота
125 мм