Ручки-скобы APECS HC-0926-25/300-INOX PP-926-25/300 9082 1
Ручки-скобы APECS HC-0926-25/300-INOX PP-926-25/300 9082 2
Ручки-скобы APECS HC-0926-25/300-INOX PP-926-25/300 9082 3
Нет в наличии
Покрытие:без покрытия
Длина:325.4 мм
Ширина:25.4 мм
Высота:68 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек-скоб APECS
Межосевое расстояние
300 мм
Длина
325.4 мм
Ширина
25.4 мм
Высота
68 мм