Ручки-скобы Avers HC-0920-25/300-INOX 28063 1
Ручки-скобы Avers HC-0920-25/300-INOX 28063 2
Ручки-скобы Avers HC-0920-25/300-INOX 28063 3
Ручки-скобы Avers HC-0920-25/300-INOX 28063 4
Покрытие:без покрытия
Длина:420 мм
Ширина:25 мм
Высота:65 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Устанавливаются как на металлические, так и на двери из стекла, ПВХ и алюминиевого профиля. Рекомендованная толщина двери: 9 - 70 мм.
Технические характеристики ручек-скоб AVERS
Межосевое расстояние
300 мм
Длина
420 мм
Ширина
25 мм
Высота
65 мм