Ручки-скобы Apecs HC-1001-32/250-400-INOX/304 00035674 1
Ручки-скобы Apecs HC-1001-32/250-400-INOX/304 00035674 2
Нет в наличии
Комплектация:Комплект ручек, крепеж
Материал:сталь/алюминий
Покрытие:без покрытия
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Рекомендованная толщина двери от 40 до 80 мм.
  • Межосевое рассотяние 250-400мм.
  • Материал : промышленный алюминиевый сплав ADC 12, нержавеющая сталь 304 марки.
  • Без покрытия.
  • Диаметр трубы 32 мм.
  • Стяжные шпильки типа "бамбук"
  • Комплектность: 1 пара.
  • Рекомендации по использованию с другими товарами: замки Apecs 7300R
Технические характеристики
Назначение
для профилей
Комплектация
Комплект ручек, крепеж
Материал
сталь/алюминий
Покрытие
без покрытия
Межосевое расстояние
250 мм
Форма
Скоба
Тип крепежа ручек
болты/винты
Замок
нет
Палитра
серый
Материал двери
алюминий/ПВХ
Гарантия производителя 7 лет
на товары APECS
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • 1. Труба с заглушкой 2 шт.
  • 2. Комплект кронштейнов 1 шт.
  • 3. Комплект крепежа 1 шт.
  • 4. Шестигранник 3 мм 1 шт.
  • 5. Шестигранник 5 мм 1 шт