Ручки-скобы Apecs HC-1001-32/400-900-INOX/304 00035675 1
Ручки-скобы Apecs HC-1001-32/400-900-INOX/304 00035675 2
Нет в наличии
Комплектация:Комплект ручек, крепеж
Материал:сталь/алюминий
Покрытие:без покрытия
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Ручки-скобы Apecs HC-1001-32/400-900-INOX/304 предназначены для установки на двери из алюминиевого и ПВХ профиля с толщиной дверного полотна от 40 до 80 мм.
  • Межосевое расстояние регулируется от 400 до 900мм
  • Диаметр трубы 32 мм.
  • Материал: Алюминий/ Нержавеющая сталь 304 марки
Технические характеристики
Назначение
для профилей
Комплектация
Комплект ручек, крепеж
Материал
сталь/алюминий
Покрытие
без покрытия
Межосевое расстояние
400 мм
Форма
Скоба
Тип крепежа ручек
болты/винты
Замок
нет
Палитра
серый
Материал двери
алюминий/ПВХ
Гарантия производителя 7 лет
на товары APECS
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • 1. Труба с заглушкой 2 шт.
  • 2. Комплект кронштейнов 1 шт.
  • 3. Комплект крепежа 1 шт.
  • 4. Шестигранник 3 мм 1 шт.
  • 5. Шестигранник 5 мм 1 шт.