Ручной импульсный запайщик HUALIAN FS-400ABS LOW COST 4687201784814 1
Потребляемая мощность:600 Вт
Ширина сварного шва:3 мм
Длина сварного шва:400 мм
Мах толщина свариваемых материалов:0.3 мм
Питание:220В/110В
С ножом:нет
Габариты без упаковки:540х85х280 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Длинна запайки в данной модели составляет 400 мм, ширина запаечного шва 2 мм. Для запайки могут использоваться любые термосвариваемые материалы, включая многослойные.
Технические характеристики
Потребляемая мощность
600 Вт
Ширина сварного шва
3 мм
Длина сварного шва
400 мм
Свариваемый материал
полиэтилен, полипропилен, поливинилхлорид, многослойная пленка BOPP, алюминий/BOPP
Мах толщина свариваемых материалов
0.3 мм
Питание
220В/110В
С ножом
нет
Габариты без упаковки
540х85х280 мм