Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 25 MM WP 150 PSI/10 BAR L35 OILSD/10/25X35ISL35 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 25 MM WP 150 PSI/10 BAR L35 OILSD/10/25X35ISL35 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 25 MM WP 150 PSI/10 BAR L35 OILSD/10/25X35ISL35 3
Нет в наличии
Длина рукава
5 м
10 м
15 м
20 м
25 м
30 м
35 м
40 м
+3
Внутренний диаметр:25 мм
Наружный диаметр:35 мм
Рабочее давление:10 бар
Давление на разрыв:30 бар
Материал:резина CR (огнестойкая и антистатическая)
Материал внутреннего слоя:NBR бутадиен-нитрильный каучук
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Внутренний диаметр
25 мм
Наружный диаметр
35 мм
Длина рукава
Рабочее давление
Давление на разрыв
Материал
Материал внутреннего слоя
NBR бутадиен-нитрильный каучук
Вес нетто
23.45 кг
Габариты без упаковки
35х35х35000 мм