Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 32 MM WP 150 PSI/10 BAR L50 OILSD/10/32X42ISL50 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 32 MM WP 150 PSI/10 BAR L50 OILSD/10/32X42ISL50 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW/OIL S/D ID 32 MM WP 150 PSI/10 BAR L50 OILSD/10/32X42ISL50 3
Нет в наличии
Длина рукава
5 м
10 м
15 м
20 м
25 м
30 м
35 м
40 м
+3
Внутренний диаметр:32 мм
Наружный диаметр:42 мм
Длина рукава:50 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Внутренний диаметр
32 мм
Наружный диаметр
42 мм
Длина рукава
50 м
Вес нетто
41.5 кг
Габариты без упаковки
42х42х50000 мм