Рукоятка KIPP звездообразная Арт. K0152.48016X30 1
Рукоятка KIPP звездообразная Арт. K0152.48016X30 2
Рукоятка KIPP звездообразная Арт. K0152.48016X30 3
Материал:дуропласт
Диаметр:80 мм
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:30 мм
Габариты без упаковки:80x80x110 мм
Сравнить все
Материал:
  • Дуропласта PF 31.
Исполнение:
  • Дуропласт черного цвета отполированный до блекса.
  • Резьбовой болт из оцинкованной с синим хроматированием стали.
  • Резьба M16.
  • Длина резьбы 30 мм.
Указание:
  • Ручки подходят для станков.
Технические характеристики
Диаметр
80 мм
Диаметр резьбы
M16
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
110 мм
Количество
Вес нетто
0.21 кг
Длина резьбы
30 мм
Покрытие
хроматирование
Габариты без упаковки
80x80x110 мм