Рукоятка KIPP звездообразная Арт. K0152.48016X60 1
Рукоятка KIPP звездообразная Арт. K0152.48016X60 2
Рукоятка KIPP звездообразная Арт. K0152.48016X60 3
Материал:дуропласт
Диаметр:80 мм
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:60 мм
Габариты без упаковки:80x80x140 мм
Сравнить все
Материал:
  • Дуропласта PF 31.
Исполнение:
  • Дуропласт черного цвета отполированный до блекса.
  • Резьбовой болт из оцинкованной с синим хроматированием стали.
  • Резьба M16.
  • Длина резьбы 60 мм.
Указание:
  • Ручки подходят для станков.
Технические характеристики
Диаметр
80 мм
Диаметр резьбы
M16
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
140 мм
Количество
Вес нетто
0.244 кг
Длина резьбы
60 мм
Покрытие
хроматирование
Габариты без упаковки
80x80x140 мм