Рукоятка звездообразная KIPP K1016.48016X40 1
Рукоятка звездообразная KIPP K1016.48016X40 2
Материал:дуропласт
Диаметр:80 мм
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:40 мм
Габариты без упаковки:80x80x80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
KIPP Рукоятка звездообразная Арт. K1016.48016X40
Материалы:
  • Ручки из дуропласта PF 31.
  • Втулка или резьбовая шпилька из нержавеющей стали 1.4301.
Исполнение:
  • Дуропласт черный, отполированный до блеска.
  • Резьба M16.
Указание:
  • Данные ручки хорошо подходят для станков, обеспечивая удобный и надежный захват.
Технические характеристики
Материал
дуропласт
Диаметр
80 мм
Диаметр резьбы
M16
С резьбовой втулкой
нет
С наружной резьбой
есть
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
90 мм
Количество
Вес нетто
0.222 кг
Длина резьбы
40 мм
Тип фасовки
шт
Цвет
черный
Габариты без упаковки
80x80x80 мм