Звездообразная рукоятка KIPP K1514.43206X30 1
Звездообразная рукоятка KIPP K1514.43206X30 2
Нет в наличии
Материал:сталь/дуропласт
Длина:32 мм
Ширина:32 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:30 мм
Габариты без упаковки:32x32x53 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материалы:
  • Дуропласт PF 31.
  • Металлические части из стали класса прочности 5.8.
Исполнение:
  • Дуропласт черного цвета, отполированный до блеска.
  • Металлические части с синим пассивированием.
  • Резьба М6.
Указание:
Технические характеристики рукоятки KIPP K1514.43206X30
Материал
сталь/дуропласт
Диаметр резьбы
M6
С резьбовой втулкой
нет
С наружной резьбой
есть
Длина
32 мм
Ширина
32 мм
Высота
53 мм
Количество
1 шт
Вес нетто
0.032 кг
Длина резьбы
30 мм
Покрытие
пассивирование
Тип фасовки
шт
Цвет
черный
Габариты без упаковки
32x32x53 мм