Звездообразная рукоятка KIPP K1514.46312X50 1
Звездообразная рукоятка KIPP K1514.46312X50 2
Материал:сталь/дуропласт
Длина:63 мм
Ширина:63 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:50 мм
Габариты без упаковки:63x63x90 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Дуропласт PF 31.
  • Металлические части из стали класса прочности 5.8.
Исполнение:
  • Дуропласт черного цвета, отполированный до блеска.
  • Металлические части с синим пассивированием.
  • Резьба М12.
Указание:
Технические характеристики рукоятки KIPP K1514.46312X50
Материал
сталь/дуропласт
Диаметр резьбы
M12
С резьбовой втулкой
нет
С наружной резьбой
есть
Длина
63 мм
Ширина
63 мм
Высота
90 мм
Количество
Вес нетто
0.152 кг
Длина резьбы
50 мм
Покрытие
пассивирование
Тип фасовки
шт
Цвет
черный
Габариты без упаковки
63x63x90 мм