Рукоятка звездообразная KIPP K0152.44008X35 1
Рукоятка звездообразная KIPP K0152.44008X35 2
Рукоятка звездообразная KIPP K0152.44008X35 3
Материал:дуропласт
Диаметр:40 мм
Длина:40 мм
Ширина:40 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:35 мм
Габариты без упаковки:0.033 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Ручки изготовлены из дуропласта PF 31.
  • Резьбовой болт изготовлен из стали.
Исполнение:
  • Дуропласт выполнен в черном цвете и полирован до состояния блеска.
  • Болт покрыт цинком.
Технические характеристики рукоятки KIPP K0152.44008X35
Материал
дуропласт
Диаметр
40 мм
Диаметр резьбы
M8
С резьбовой втулкой
нет
С наружной резьбой
есть
Длина
40 мм
Ширина
40 мм
Высота
60 мм
Количество
Вес нетто
0.033 кг
Длина резьбы
35 мм
Покрытие
цинковое
Тип фасовки
шт
Цвет
черный
Габариты без упаковки
0.033 мм