Рукоятка звездообразная KIPP K0152.45010X30 1
Рукоятка звездообразная KIPP K0152.45010X30 2
Рукоятка звездообразная KIPP K0152.45010X30 3
Материал:дуропласт
Диаметр:50 мм
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:30 мм
Габариты без упаковки:50х50х62 мм
Сравнить все
Материалы:
  • Ручки изготовлены из дуропласта PF 31.
  • Резьбовой болт изготовлен из стали.
Исполнение:
  • Дуропласт выполнен в черном цвете и полирован до состояния блеска.
  • Болт покрыт цинком.
Технические характеристики рукоятки KIPP K0152.45010X30
Диаметр
50 мм
Диаметр резьбы
M10
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
62 мм
Количество
Вес нетто
0.055 кг
Длина резьбы
30 мм
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
50х50х62 мм