Рукоятка звездообразная KIPP K0152.46312X60 1
Рукоятка звездообразная KIPP K0152.46312X60 2
Рукоятка звездообразная KIPP K0152.46312X60 3
Материал:дуропласт
Диаметр:63 мм
Длина:63 мм
Ширина:63 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:60 мм
Габариты без упаковки:63х63х100 мм
Сравнить все
Материалы:
  • Ручки изготовлены из дуропласта PF 31.
  • Резьбовой болт изготовлен из стали.
Исполнение:
  • Дуропласт выполнен в черном цвете и полирован до состояния блеска.
  • Болт покрыт цинком.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 60 мм.
Технические характеристики рукоятки KIPP K0152.46312X60
Диаметр
63 мм
Диаметр резьбы
M12
Длина
63 мм
Ширина
63 мм
Высота
100 мм
Количество
Вес нетто
0.121 кг
Длина резьбы
60 мм
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
63х63х100 мм