Рзвертка твердосплавная, монолитная ООО "ОРИОН" с прямой канавкой, для глухих отверстий 5 мм (5 мм) RMS0500-S6N35A12Z6L75 A10 1
Тип:машинные
Форма:цилиндрическая
Сталь:Карбид вольфрама с 10%-м содержанием кобальта
Диаметр (мм):5
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики:
  • Диаметр рабочей части: 5 мм
  • Общая длина: 75 мм
  • Длина рабочей части: 35 мм
  • Длина режущей части: 12 мм
  • Количество зубьев: 6
  • Диаметр хвостовика: 6 мм
Сталь
Габариты без упаковки
диаметр 5 мм