Сабельная пила AEG BUS18C2-0 4935478942 1
Сабельная пила AEG BUS18C2-0 4935478942 2
Сабельная пила AEG BUS18C2-0 4935478942 3
Сабельная пила AEG BUS18C2-0 4935478942 4
Сабельная пила AEG BUS18C2-0 4935478942 5
Сабельная пила AEG BUS18C2-0 4935478942 6
Сабельная пила AEG BUS18C2-0 4935478942 7
Сабельная пила AEG BUS18C2-0 4935478942 8
Сабельная пила AEG BUS18C2-0 4935478942 9
Сабельная пила AEG BUS18C2-0 4935478942 10
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:нет А*ч
Напряжение аккумулятора:18 В
Бесключевая замена оснастки:да
Электр. регулировка оборотов:да
Глубина распила(дерево):255 мм
Глубина распила(металл):20 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 4 магазинов
Знает, что такое легкий распил
Осуществить криволинейный или прямой распил деревянной основы? Срезать торчащую из стены трубу? Спилить разросшиеся ветки? Тут понадобится помощь сабельной пилы от бренда AEG. Величина хода составляет 28,5 мм – высокая скорость реза гарантирована. Щеточный двигатель обеспечивает до 3000 дв/мин. Небольшой вес 2,3 кг позволяет работать без напряжения в руках.
Система PRO18V
Ход пильного полотна 28.5 мм обеспечивает высокую скорость резания.
Бесключевой механизм замены пильных полотен.
Технические характеристики AEG BUS18C2-0 4935478942
Тип двигателя
щеточный
Крепление полотен
универсальное
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Наличие подсветки
нет
Бесключевая замена оснастки
да
Число ходов на холостом ходу
0-3000 ход/мин
Время заряда
без аккумулятора в комплекте ч
Величина хода
28.5 мм
Электр. регулировка оборотов
да
Глубина распила(дерево)
255 мм
Глубина распила(металл)
20 мм
Маятниковый ход
Плавный пуск
есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Комплектация
коробка
Габариты без упаковки
80х410х155 мм