Самоклеящаяся площадка под хомуты IEK 20x20 белая 20 шт. ИЭК UHP30-20-020 1
Самоклеящаяся площадка под хомуты IEK 20x20 белая 20 шт. ИЭК UHP30-20-020 2
Самоклеящаяся площадка под хомуты IEK 20x20 белая 20 шт. ИЭК UHP30-20-020 3
Самоклеящаяся площадка под хомуты IEK 20x20 белая 20 шт. ИЭК UHP30-20-020 4
Материал:нейлон 6.6
Фиксация:самоклеящиеся
Длина:20 мм
Ширина:20 мм
Высота:4.5 мм
Цвет:белый
Все характеристики
физлицам
-26%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики самоклеящейся площадки IEK 20x20 белая
Материал
нейлон 6.6
Длина
20 мм
Ширина
20 мм
Высота
4.5 мм
Цвет
белый
Ширина стяжки
3.6 мм
Диаметр монтажных отверстий
3.6 мм