Самоклеящаяся площадка под хомуты IEK 20x20 черн.100 шт. UHP31-20-100 1
Самоклеящаяся площадка под хомуты IEK 20x20 черн.100 шт. UHP31-20-100 2
Самоклеящаяся площадка под хомуты IEK 20x20 черн.100 шт. UHP31-20-100 3
Закрытая распродажа
Материал:нейлон 6.6
Фиксация:самоклеящиеся
Длина:20 мм
Ширина:20 мм
Высота:4.5 мм
Цвет:черный
Фасовка:100 шт
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики самоклеящейся площадки IEK 20x20 черн.
Материал
нейлон 6.6
Длина
20 мм
Ширина
20 мм
Высота
4.5 мм
Цвет
черный
Ширина стяжки
3.6 мм
Диаметр монтажных отверстий
3.6 мм