Самоклеящаяся площадка под хомуты IEK 20x20 черная 20 шт. ИЭК UHP31-20-020 1
Самоклеящаяся площадка под хомуты IEK 20x20 черная 20 шт. ИЭК UHP31-20-020 2
Самоклеящаяся площадка под хомуты IEK 20x20 черная 20 шт. ИЭК UHP31-20-020 3
Самоклеящаяся площадка под хомуты IEK 20x20 черная 20 шт. ИЭК UHP31-20-020 4
Материал:нейлон 6.6
Фиксация:самоклеящиеся
Длина:20 мм
Ширина:20 мм
Высота:4.5 мм
Цвет:черный
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики самоклеящейся площадки IEK 20x20 черная
Материал
нейлон 6.6
Длина
20 мм
Ширина
20 мм
Высота
4.5 мм
Цвет
черный
Ширина стяжки
3.6 мм
Диаметр монтажных отверстий
3.6 мм