Самонарезающие шурупы для дерева BOHRER потайной, 3x30, желтый цинк, 500 шт. DSH-3/30-500 1
Длина
25 мм
30 мм
35 мм
40 мм
Шлиц:Torx (T, Tx)
Диаметр:3 мм
Фасовка:500 шт
Длина:30 мм
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:сталь
Все характеристики
Длина
25 мм
30 мм
35 мм
40 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики шурупов Bohrer потай, 3x30, желтый цинк
Наконечник
острый
Шлиц
Torx (T, Tx)
Покрытие
желтопассивированный
Диаметр
3 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
500 шт
Форма головки
потайная
Наличие пресс-шайбы
нет
30 мм