Самоподающее (винтовое) сверло Форстнера KOPOS 74 мм по дереву, двухзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF2-74D-120 1
Самоподающее (винтовое) сверло Форстнера KOPOS 74 мм по дереву, двухзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF2-74D-120 2
Самоподающее (винтовое) сверло Форстнера KOPOS 74 мм по дереву, двухзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF2-74D-120 3
Самоподающее (винтовое) сверло Форстнера KOPOS 74 мм по дереву, двухзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF2-74D-120 4
Самоподающее (винтовое) сверло Форстнера KOPOS 74 мм по дереву, двухзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF2-74D-120 5
Тип:сверло Форстнера
Диаметр:74 мм
Длина:120 мм
Рабочая длина:120 мм
Тип хвостовика:шестигранный (7/16HEX - E)
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Быстросменный хвостовик 11 мм (7/16"), позволяет использовать удлинители. Для подрозетников это не так востребовано, но если есть задача сверлить проходку диаметром 74 мм, то данная возможность будет важна.
  • В качестве инструмента лучше использовать мощный шуруповерт, а если дрель, то низкооборотистую.
  • 2х-заходное исполнение имеет высокую производительность и чистоту реза кромки
Материал обработки: дерево
Тип: самопадающее двухзаходное
Патрон/шпиндель/крепление: шестигранный хвостовик, позволяет использовать удлинители.
Покрытие: обеспечивает меньшее трение
Технические характеристики
Диаметр
74 мм
Длина
120 мм
Диаметр хвостовика
11 мм
Рабочая длина
120 мм