Саморез для крепления сэндвич-панелей BEFAST 6,3/5,5x205, 50 шт. SP6320550S 1
Шлиц:внешний шестигранник
Диаметр:6.3 мм
Длина:205 мм
Фасовка:50 шт
Сравнить все
Применяется для крепления сэндвич-панелей к металлическим конструкциям. В саморезе используются два типа резьбы, первая диаметром 5,5 мм, находящаяся ближе к сверлу, имеет меньший шаг, обеспечивает крепление к металлическому основанию, также эта резьба имеет продольную спиралевидную бороздку, служащую более легкому вкручиванию самореза. Вторая резьба расположена под головкой самореза, имеет больший шаг и диаметр 6,3 мм, служит для более плотного соединения с внешним металлическим листом конструкции сэндвич-панели.
сверло
Шлиц
внешний шестигранник
Диаметр
6.3 мм
Длина
205 мм