Саморез кровельный по дереву HARDWEX ТМ  HWX2-W-P5-4.8 х 70 мм. св.№1, RAL 9006 5190040932630 1
Саморез кровельный по дереву HARDWEX ТМ  HWX2-W-P5-4.8 х 70 мм. св.№1, RAL 9006 5190040932630 2
Лучшая цена
Шлиц:внешний шестигранник
Диаметр:4.8 мм
Фасовка:1 кг
Фасовка:100 шт
Длина:70 мм
ГОСТ:нет
DIN:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Саморез HARDWEX ТМ HWX2-W-P5-4.8x70 мм, св. №1, RAL 9006, 100 шт. представляет собой крепежное изделие из оцинкованной стали с редким шагом резьбы и сверлом. Кровельные саморезы используются для крепления кровельного материала (металлочерепицы, профнастила) к деревянным конструкциям, толщина сверления до 2 мм. Фирменная маркировка «W» на головке самореза свидетельствует о гарантии высокого качества.
Технические характеристики
Наконечник
сверло
Шлиц
внешний шестигранник
Покрытие
оцинкованный
Диаметр
4.8 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Фасовка
100 шт
Форма головки
шестигранная
Наличие пресс-шайбы
есть
Длина
70 мм
Цвет покрытия
белый алюминий
Назначение
для деревянных оснований
ГОСТ
нет
DIN
нет
ISO
Материал
сталь
Преимущества
  • Самосверлящий винт HARDWEX ТМ HWX2-W-P5-48x70 мм, св №1, RAL 9006, 100 шт имеет стальную шайбу специальной конусной формы, которая обеспечивает равномерное распределение по поверхности EPDM при монтаже