Саморез по металлу с полукруглой головкой SORREX 4,2x9,5 DIN 7981F оцинкованный с тупым наконечником (250 штук) 7981F-1-042-0095-250 1
Шлиц:Phillips (PH)
Размер шлица:PH2
Длина:9.5 мм
Диаметр:4.2 мм
Фасовка:250 шт
ГОСТ:1144-80/10621-80/11650-80
DIN:7981
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Наконечник
тупой
Шлиц
Phillips (PH)
Размер шлица
PH2
Длина
9.5 мм
Диаметр
4.2 мм