Количество в упаковке
Количество зажимаемых проводов
Тип:зажим
Материал корпуса:латунь+нейлон
Номинальный ток:40 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:50 шт
Цвет:серый
Наличие контактной пасты:нет
Все характеристики
Количество в упаковке
Количество зажимаемых проводов
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики STEKKER LD555-1-40 2 уровня ЗНИ - 4.0, JXB ST 4, серый 39968
Тип
зажим
Материал корпуса
латунь+нейлон
Номинальный ток
40 А
Наличие изоляции
да
50 шт
Цвет
серый
Max сечение провода
4 мм²
Min сечение провода
2.5 мм²