Щетка абразивная 110 мм, Р180 Crown CAQ-S110180 1
Щетка абразивная 110 мм, Р180 Crown CAQ-S110180 2
Щетка абразивная 110 мм, Р180 Crown CAQ-S110180 3
Диаметр:110 мм
Длина:100 мм
Посадка:19 мм
Зернистость:180
Материал рабочей поверхности:нетканый материал
Все характеристики
Скидка юрлицам
до -9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Щетка абразивная 110 мм, Р180 Crown CAQ-S110180 предназначена для шлифовальных машин. Используется для чистки, сатинирования и выравнивания нержавеющей стали, стали, меди, латуни и алюминия.
Технические характеристики абразивной щетки Crown CAQ-S110180
Диаметр
110 мм
Длина
100 мм
Посадка
19 мм