Щетка чашечная ОСБОРН 130 мм, M14, ворс полимер абразив P46 (код 6-007) PLM.CUP130P46 1
Щетка чашечная ОСБОРН 130 мм, M14, ворс полимер абразив P46 (код 6-007) PLM.CUP130P46 2
Щетка чашечная ОСБОРН 130 мм, M14, ворс полимер абразив P46 (код 6-007) PLM.CUP130P46 3
Щетка чашечная ОСБОРН 130 мм, M14, ворс полимер абразив P46 (код 6-007) PLM.CUP130P46 4
Щетка чашечная ОСБОРН 130 мм, M14, ворс полимер абразив P46 (код 6-007) PLM.CUP130P46 5
Щетка чашечная ОСБОРН 130 мм, M14, ворс полимер абразив P46 (код 6-007) PLM.CUP130P46 6
Щетка чашечная ОСБОРН 130 мм, M14, ворс полимер абразив P46 (код 6-007) PLM.CUP130P46 7
Диаметр:130 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:2 мм
Максимальная частота вращения:2500 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Применение по размеру зерна
2) P60 для выделения средней глубины текстуры и промежуточной шлифовки.
Технические характеристики
Диаметр
130 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Материал проволоки
полимер абразив (абразивный нейлон)
Форма проволоки
прямая
Толщина проволоки
2 мм