Щетка чашечная жгутовая INOX Standard (75 мм; М14) для УШМ D.BOR D02-IS-075-M14-050 1
Щетка чашечная жгутовая INOX Standard (75 мм; М14) для УШМ D.BOR D02-IS-075-M14-050 2
Щетка чашечная жгутовая INOX Standard (75 мм; М14) для УШМ D.BOR D02-IS-075-M14-050 3
Щетка чашечная жгутовая INOX Standard (75 мм; М14) для УШМ D.BOR D02-IS-075-M14-050 4
Диаметр
65 мм
75 мм
100 мм
120 мм
Диаметр:75 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:0.5 мм
Диаметр
65 мм
75 мм
100 мм
120 мм
физлицам
-21%
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Технические характеристики чашечной жгутовой щетки для УШМ D.BOR D02-IS-075-M14-050
75 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Материал проволоки
нержавеющая сталь
Толщина проволоки
0.5 мм