Щетка чашечная жгутовая METAL Standard (65 мм; М14) для УШМ D.BOR D02-MS-065-M14-050 1
Щетка чашечная жгутовая METAL Standard (65 мм; М14) для УШМ D.BOR D02-MS-065-M14-050 2
Щетка чашечная жгутовая METAL Standard (65 мм; М14) для УШМ D.BOR D02-MS-065-M14-050 3
Щетка чашечная жгутовая METAL Standard (65 мм; М14) для УШМ D.BOR D02-MS-065-M14-050 4
Диаметр
Диаметр:65 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:0.5 мм
физлицам
-28%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики чашечной жгутовой щетки для УШМ D.BOR D02-MS-065-M14-050
65 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Материал проволоки
сталь
Толщина проволоки
0.5 мм