Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.3 мм для щеточных шлиф машин 3-363 Cazzola Spazzole FEL110100TREPG 1
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.3 мм для щеточных шлиф машин 3-363 Cazzola Spazzole FEL110100TREPG 2
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.3 мм для щеточных шлиф машин 3-363 Cazzola Spazzole FEL110100TREPG 3
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.3 мм для щеточных шлиф машин 3-363 Cazzola Spazzole FEL110100TREPG 4
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.3 мм для щеточных шлиф машин 3-363 Cazzola Spazzole FEL110100TREPG 5
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.3 мм для щеточных шлиф машин 3-363 Cazzola Spazzole FEL110100TREPG 6
Щетка 110x100x19 мм, 4 отв., проволока латунир-я сталь 0.3 мм для щеточных шлиф машин 3-363 Cazzola Spazzole FEL110100TREPG 7
Диаметр:110 мм
Длина:100 мм
Посадка:19 мм
Материал рабочей поверхности:сталь с латунированным покрытием
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Щетка цилиндрическая с ворсом из кордовой латунированной стальной проволоки диаметром 0,30 мм, предназначена для высокой агрессивности браширования (брашировка, текстурирование) плоских изделий из разных пород древесины.