Щетка 100x120x12.7 мм, ворс полимер-абразив, Р80 3-312 Cazzola Spazzole MAK100120P80E 1
Щетка 100x120x12.7 мм, ворс полимер-абразив, Р80 3-312 Cazzola Spazzole MAK100120P80E 2
Щетка 100x120x12.7 мм, ворс полимер-абразив, Р80 3-312 Cazzola Spazzole MAK100120P80E 3
Щетка 100x120x12.7 мм, ворс полимер-абразив, Р80 3-312 Cazzola Spazzole MAK100120P80E 4
Щетка 100x120x12.7 мм, ворс полимер-абразив, Р80 3-312 Cazzola Spazzole MAK100120P80E 5
Щетка 100x120x12.7 мм, ворс полимер-абразив, Р80 3-312 Cazzola Spazzole MAK100120P80E 6
Диаметр:100 мм
Длина:120 мм
Посадка:12.7 мм
Зернистость:80
Материал рабочей поверхности:нейлон
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
  • Назначение: Легкое текстурирование / Шлифовка
  • Обрабатываемый материал: Дерево
  • Электроинструменты / станки: для щеточной шлифмашины MAKITA 9741 (Макита)
  • Диаметр D, Д (мм): 100
  • Размер A, E (мм): 120
  • Посадочный диаметр B, G, F (мм): 12,7 + 2 отв.
  • Материал ворса щетки: Полимер абразив (абразивный нейлон)
  • Тип (форма) ворса: Гофрированный (волнистый)
  • Зернистость (P): 80
  • Максимальная скорость (об/мин): 3500
  • Средний ресурс работы (м²): 60
Технические характеристики щетки Cazzola Spazzole MAK100120P80E
Диаметр
100 мм
Длина
120 мм
Посадка
12.7 мм