Щетка концевая EuroBrush Д10х118мм, c хв-м д6х20мм, ворс гофр нерж сталь 0.3 мм, на дрель 13-088 EB-E10SS3 1
Щетка концевая EuroBrush Д10х118мм, c хв-м д6х20мм, ворс гофр нерж сталь 0.3 мм, на дрель 13-088 EB-E10SS3 2
Щетка концевая EuroBrush Д10х118мм, c хв-м д6х20мм, ворс гофр нерж сталь 0.3 мм, на дрель 13-088 EB-E10SS3 3
Щетка концевая EuroBrush Д10х118мм, c хв-м д6х20мм, ворс гофр нерж сталь 0.3 мм, на дрель 13-088 EB-E10SS3 4
Щетка концевая EuroBrush Д10х118мм, c хв-м д6х20мм, ворс гофр нерж сталь 0.3 мм, на дрель 13-088 EB-E10SS3 5
Щетка концевая EuroBrush Д10х118мм, c хв-м д6х20мм, ворс гофр нерж сталь 0.3 мм, на дрель 13-088 EB-E10SS3 6
Диаметр:10 мм
Хвостовик:6 мм
Материал проволоки:нержавеющая сталь
Толщина проволоки:0.3 мм
Форма проволоки:волнистая
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр
10 мм
Хвостовик
6 мм
Материал проволоки
нержавеющая сталь
Толщина проволоки
0.3 мм