Щетка нейлоновая CROWN CAQ-N1101460 1
Щетка нейлоновая CROWN CAQ-N1101460 2
Щетка нейлоновая CROWN CAQ-N1101460 3
Щетка нейлоновая CROWN CAQ-N1101460 4
Щетка нейлоновая CROWN CAQ-N1101460 5
Диаметр:110 мм
Длина:100 мм
Посадка:19 мм
Зернистость:60
Материал рабочей поверхности:нейлон
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Щетка нейлоновая 110х100х19 мм CROWN CAQ-N1101460 подходит для удаления заусенец, очистки, придания шероховатости и выравнивания деревянных поверхностей.
Изготовлена из пластика с абразивным зерном.
Технические характеристики нейлоновой щетки Crown CAQ-N1101460
Диаметр
110 мм
Длина
100 мм
Посадка
19 мм