Щетка валик нейлоновая 6-026 (100 мм; P60) для Makita 9741 ОСБОРН PLM.RB10012013P60 1
Щетка валик нейлоновая 6-026 (100 мм; P60) для Makita 9741 ОСБОРН PLM.RB10012013P60 2
Щетка валик нейлоновая 6-026 (100 мм; P60) для Makita 9741 ОСБОРН PLM.RB10012013P60 3
Диаметр:100 мм
Длина:120 мм
Посадка:12.7 мм
Зернистость:60
Материал рабочей поверхности:нейлон
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Щетка валик (100х120х13 мм; ворс полимер абразив P60) ОСБОРН 6-026 PLM.RB10012013P60 применяется на Makita 9741 для браширования (искусственного старения), текстурирования, шлифования плоских поверхностей из дерева.
  • Длина ворса, мм: 20.
  • Материал ворса щетки: полимер абразив (абразивный нейлон).
  • Тип (форма) ворса: гофрированный (волнистый).
  • Абразив - материал зерна: карбид кремния – C.
  • Максимальная скорость, об/мин: 3500.
Технические характеристики щетки-валика ОСБОРН 6-026 PLM.RB10012013P60
Диаметр
100 мм
Длина
120 мм
Посадка
12.7 мм