Щетка-валик нейлоновая по дереву 6-082 110 мм, P60 на щеточные шлифмашины ОСБОРН PLM.RB11010019P60 1
Щетка-валик нейлоновая по дереву 6-082 110 мм, P60 на щеточные шлифмашины ОСБОРН PLM.RB11010019P60 2
Щетка-валик нейлоновая по дереву 6-082 110 мм, P60 на щеточные шлифмашины ОСБОРН PLM.RB11010019P60 3
Щетка-валик нейлоновая по дереву 6-082 110 мм, P60 на щеточные шлифмашины ОСБОРН PLM.RB11010019P60 4
Щетка-валик нейлоновая по дереву 6-082 110 мм, P60 на щеточные шлифмашины ОСБОРН PLM.RB11010019P60 5
Лучшая цена
Диаметр:110 мм
Длина:120 мм
Посадка:19 мм
Зернистость:60
Материал рабочей поверхности:нейлон
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-16%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Щетка-валик нейлоновая по дереву 6-082 110 мм, P60 ОСБОРН PLM.RB11010019P60 подходит для любых щеточных шлифмашин с валом 19 мм. Щетка с ворсом из полимер-абразива (абразивный нейлон) применяется для браширования (искусственного старения) и текстурирования плоских поверхностей из дерева.