Щетка валик стальная 6-032 120 мм для щеточных шлифмашин ОСБОРН PLM.RB12010019BS015 1
Щетка валик стальная 6-032 120 мм для щеточных шлифмашин ОСБОРН PLM.RB12010019BS015 2
Щетка валик стальная 6-032 120 мм для щеточных шлифмашин ОСБОРН PLM.RB12010019BS015 3
Диаметр:120 мм
Длина:100 мм
Посадка:19 мм
Материал рабочей поверхности:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Щетка валик стальная 6-032 120 мм для щеточных шлифмашин ОСБОРН PLM.RB12010019BS015 имеет ворс из гофрированной латунированной стальной проволоки диаметром 0.15 мм. Используется для мягкого браширования плоских изделий из различных пород древесины. Подходит для щеточных шлифмашин: /Sturm AG1014P / IBO-BGM1, Интерскол ШМ-110/1400ЭМ*, Felisatti AP110/1400SE*, Интерскол МШ 110-1010*, Felisatti AGF110-1010E*, ИНСТАР ЭШМ 16100, METABO SE 12-115*, PATRIOT BS 909, Messer M3015, EIBENSTOCK ESM 1310, Mekkan MK81206, CROWN CT13551-110RSV.
Дополнительные технические характеристики:
  • Вес, кг: 1.3;
  • Длина ворса, мм: 18;
  • Посадочный диаметр, мм: 19 + 4 шпоночных паза;
  • Материал ворса щетки: Сталь латунированная;
  • Диаметр ворса, мм: 0.15;
  • Тип ворса: Гофрированный (волнистый);
  • Максимальная скорость, об/мин: 3500;
  • Рекомендуемая рабочая скорость, об/мин: 2000.
Технические характеристики стальной щетки-валика для щеточных шлифмашин ОСБОРН PLM.RB12010019BS015
Диаметр
120 мм
Длина
100 мм
Посадка
19 мм