Тип:всесезонный
Крепление:адаптер
Каркас щетки:бескаркасная
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики щеток стеклоочистителя Airline AWB-BK-550-450K
Крепление
адаптер
Каркас щетки
бескаркасная
Гарантия производителя
на товары Airline
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Щетка стеклоочистителя - 2 шт.: 550, 450 мм.
  • Адаптеры - 6 шт.: hook (крючок) 9х3 и 9х4 мм; side pin (боковой штырь) 22 мм, d=5 мм, side pin (боковой штырь) 17 мм, d=5 мм (короткий); pinch tab (боковой зажим) 15 мм, top lock type arm (верхний замок) 15 мм.