Ввод щеточный кабельный ITK 390х115мм сер. BE35-390-115M 1
Ввод щеточный кабельный ITK 390х115мм сер. BE35-390-115M 2
Ввод щеточный кабельный ITK 390х115мм сер. BE35-390-115M 3
Ввод щеточный кабельный ITK 390х115мм сер. BE35-390-115M 4
Ввод щеточный кабельный ITK 390х115мм сер. BE35-390-115M 5
Лучшая цена
Материал:сталь
Покрытие:порошковая краска
Высота:390 U
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-15%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Щеточный кабельный ввод ITK 390х115мм серый BE35-390-115M защищает от пыли внутреннее пространство телекоммуникационного шкафа. Обеспечивает удобный подвод кабеля к оборудованию через основание, крышу или заднюю стенку. При наличие щеточных вводов степень защиты шкафа увеличивается IP20 до IP31. Монтаж изделия производится на шпильки и гайки.
Технические характеристики ITK 390х115мм серый BE35-390-115M
Тип
щеточный ввод
Материал
сталь
Покрытие
порошковая краска
Высота
390 U
Цвет
серый
Габариты без упаковки
390х115х10 мм
  • Совместим со всеми 19" шкафами и стойками ITK;
  • Обладает современным привлекательным дизайном и продуманной конструкцией
  • Удобен в монтаже и эксплуатации;
  • Соответствие международным стандартам ISO9001, IEC 297, ISO/IEC 11801;
  • Поставляется с крепежом в качественной надежной упаковке;
  • Ширина: 390 мм;
  • Высота: 10 мм;
  • Глубина: 115 мм;
  • Материал: Листовая сталь;
  • Цвет: Серый;
  • Номер цвета RAL: 7035;
  • Толщина металла: 1.2 мм;