Щипцы (стриппер) для зачистки электропроводов Hanskonner кримпер, кусачки, 210мм HK1020-01-W210 1
Щипцы (стриппер) для зачистки электропроводов Hanskonner кримпер, кусачки, 210мм HK1020-01-W210 2
Щипцы (стриппер) для зачистки электропроводов Hanskonner кримпер, кусачки, 210мм HK1020-01-W210 3
Щипцы (стриппер) для зачистки электропроводов Hanskonner кримпер, кусачки, 210мм HK1020-01-W210 4
Щипцы (стриппер) для зачистки электропроводов Hanskonner кримпер, кусачки, 210мм HK1020-01-W210 5
Щипцы (стриппер) для зачистки электропроводов Hanskonner кримпер, кусачки, 210мм HK1020-01-W210 6
Щипцы (стриппер) для зачистки электропроводов Hanskonner кримпер, кусачки, 210мм HK1020-01-W210 7
Назначение:для снятия изоляции, обжима и резки проводов
Сменные ножи:нет
Регулировка глубины реза:нет
Регулировка диаметра реза:нет
Вес нетто:0.4 кг
Все характеристики
Скидка юрлицам
до -4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Щипцы (стриппер) для зачистки электропроводов Hanskonner кримпер, кусачки, 210мм HK1020-01-W210 позволяет эффективно снимать изоляцию с любых проводов не повреждая жилы. ExactSetUp винты подстройки силы снятия изоляции помогут быстро оптимизировать работу инструмента с проводами разного сечения.
Технические характеристики
Назначение
для снятия изоляции, обжима и резки проводов
Для коаксиальных кабелей
да
Нож
есть
Сменные ножи
нет
Регулировка глубины реза
нет
Регулировка диаметра реза
Max сечение провода
10 мм²
Min сечение провода
0.05 мм²